Заключительный этап Олимпиады школьников «В мир права»

В Университете прошел заключительный этап Олимпиады школьников «В мир права». Подведены следующие итоги.

Список победителей и призеров олимпиады школьников
ВГУЮ (знай больше)
«В мир права»

История (7–9 классы)

 

 

Фамилия Имя Отчество

 

Класс

Субъект РФ,
в котором обучается участник

 

Площадка

участия

 

 

 

Балл

Место

1.

Зверев Александр Сергеевич

9

Ростовская область

77

I
(
победитель)

2.

Закиев Айсаф Алмазович

9

Татарстан

Казань

74

II
(призер)

3.

Хышова Софья Павловна

9

Калужская область

Калуга

68

III
(призер)

 

История (10 класс)

 

 

 

 

Фамилия Имя Отчество

 

Класс

Субъект РФ, в котором обучается участник

 

Площадка

участия

 

 

 

Балл

Место

1.

Соколов Алексей Олегович

10

Ростовская область

Ростов-на-Дону

63

I
(
победитель)

2.

Бахарев Алексей Сергеевич

10

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

44

II
(призер)

3.

Педорченко Екатерина Александровна

10

Ростовская область

43

III
(призер)

 

История (11 класс)

 

 

 

 

Фамилия Имя Отчество

 

Класс

Субъект РФ, в котором обучается участник

 

Площадка

участия

 

 

 

Балл

Место

1.

Безбогов Денис Игоревич

11

Краснодарский край

Сочи

74

I
(
победитель)

2.

Заря Александр Андреевич

11

Ростовская область

70

II
(призер)

3.

Ризина Ульяна Руслановна

11

Саратовская область

Саратов

69

III
(призер)

4.

Щуряков

Дмитрий Сергеевич

11

Республика Мордовия

Саранск

69

III
(призер)

 

Обществознание (7-9 классы)

 

 

 

 

Фамилия Имя Отчество

 

Класс

Субъект РФ, в котором обучается участник

 

Площадка

участия

 

 

 

Балл

Место

1.

Рыбкина Екатерина Алексеевна

8

Республика Мордовия

Саранск

80

I
(
победитель)

2.

Кревсун Алина Константиновна

9

Иркутская область

Иркутск

65

II
(призер)

3.

Давыдова Мария Сергеевна

9

Иркутская область

Иркутск

57

III
(призер)

 

Обществознание (10 класс)

 

 

 

 

Фамилия Имя Отчество

 

Класс

Субъект РФ, в котором обучается участник

 

Площадка

участия

 

 

 

Балл

Место

1.

Шульгин Павел Сергеевич

10

Татарстан

Казань

88

I
(
победитель)

2.

Арбузова Мария Петровна

10

Ростовская область

Ростов-на-Дону

78

II
(призер)

3.

Юдина Юлия Сергеевна

10

Республика Мордовия

Саранск

76

III
(призер)

 

Обществознание (11 класс)

 

 

 

 

Фамилия Имя Отчество

 

Класс

Субъект РФ, в котором обучается участник

 

Площадка

участия

 

 

 

Балл

Место

1.

Нерета Диана Владимировна

11

Краснодарский край

Сочи

71

I
(
победитель)

2.

Юдин Александр Михайлович

11

Орловская область

53

II
(призер)

3.

Мокрушина Валерия Андреевна

11

Удмуртская Республика

Ижевск

48

III
(призер)

 

Дипломы победителей и призеров, а также сертификаты участия в Олимпиаде вы можете получить после 16 апреля 2018 года на площадке участия.

www.best-drones.reviews

sheena shaw eva lin

gloryhole swallow irena