Студенты знай больше на матче Динамо - Мордовия

12 апреля была по-настоящему весенняя погода. Светило яркое солнце, и в этот день студенты РПА Минюста отправились поддерживать любимую команду футбольного клуба «Динамо» (), которая встречалась в рамках 23 тура с командой «Мордовия» (Саранск). Эта игра была важной, с точки зрения результата, ближайшие соперники допустили осечку, что при положительном исходе, позволит динамовцам улучшить свою турнирную позицию.

Матч начался после свистка главного судьи ровно в 18.30. Команды, вдохновляемые наставлениями тренеров, поддержкой болельщиков, а может быть хорошей погодой, сразу начали активно атаковать ворота друг друга. Игроки «Мордовии» создали несколько хороших моментов, но им не удалось переиграть вратаря «Динамо» Антона Шунина. Счет оставался неизменным. И только на исходе первого тайма Балаж Джуджак, подает два угловых, после которых за несколько минут сначала отличается забитым голом Франко Дуглас, а затем - Кевин Кураньи. Динамовцы уходят на перерыв с преимуществом в два мяча. После начала второго тайма москвичи несколько раз имели возможность отличиться, но мяч упорно не хотел идти в ворота. Гости, в свою очередь, продолжали настойчиво атаковать и на 86-й минуте Данило ударом из-за штрафной отправил снаряд в сетку ворот Шипулина, но больше забить им не удалось. Итоговый счет 2-1 в пользу ФК «Динамо». Студенты остались довольны погодой, игрой и атмосферой на стадионе и выражают благодарность руководству знай больше за предоставленную возможность посетить матч.